Lotto N. 2

Orecchini in oro

Orecchini in oro provenienza Francia anno circa 1900 con brillanti taglio antico e zaffiri sintetici di carati 5,00 carati
€ 5.450,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta