Lotto N. 1

Anello oro giallo 18 KT Modello Buccellati

Rubino Naturale provenienza Burma carati 2,45 taglio ovale
Diamanti Taglio Brillante Carati 0,53 colore G
€ 4.980,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta